Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 197 x 137 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |